Usted está aquí: Casa » Productos » Piezas de mando superior » piezas de accionamiento NOV TDS-11SA Top » Repuestos de transmisión superior TDS-11SA/9SA

Detalle del producto

Compartir con:

Repuestos de transmisión superior TDS-11SA/9SA

Piezas de repuesto TDS-11SA / 9SA superior
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:

Lista de piezas de la unidad superior de noviembre (No limitado a los siguientes elementos enumerados)

ArticuloProducto DescripciónParcialmente ÍndicePieza OEM NOS
1Ibop, superiorEg330206-500110103-500
2Ibop, superior, h2sEg330206-502110103-502
3Ibop, menorEg338402-500114706-500
4Ibop, inferior, h2sEg338402-502114706-502
5S-Pipe, RH, Soldar, 5000 PSIEg334026117063
6Jaw assyEg6024101430125052
7Jaw assyEg6024626630173233
8Jaw assyEg341016125053
9Jaw assyEg341012125051
10MANDÍBULA Assy, 3.00-4.00 Herramienta OD Junta, NC26Eg336816118958
11Jaw assyEg6146285786
12MANDÍBULA Assy, 4.00-5.125 Herramienta de OD, NC31-NC38Eg6088480492
13Jaw assyEg366208122109
14Apuñalado, guía de assyEg341216125158
15Apuñalado, guía de assyEg602622830123114
16Apuñalado, guía de assyEg336410118250
17SeguidorEg4982479824
18ROLLEREg4184771847
19Cam Follower 6 \"DIAEg6015543830155438
20Rodamiento, cam de camarografíaEg60158767-0430158767-04
21Rodamiento, cam de camarografíaEg6046880784
22Adaptador, S-PipeEg309523109523
23Estabilizador, frenteEg6012489830124898
24Forro, estabilizadorEg6015869030158690
25Asamblea de manivela, IbopEg8668698898
26Kit de reparación, menor IbopEg88498-299498-2
27Kit de reparación completo Lwr h2sEg88503-299503-2
28Kit de reparación completo SuperiorEg338618114859
29Kit de reparación completo SuperiorEg338620-2114860-2
30Filtro, hidráulico.Eg60246423-130173216-1
31Filtro de entrenadorEg60222026-130111013-1
32Buje, TrucitaEg338614119358
33Sello, limpiaparabrisasEg338124119547
34Glyd Ring Rotary 10.000 varaEg334635118375
35Gyld Ring Rotary 11.500 varillaEg6022828630119143
36Anillo, empujeEg6022861330119357
37Glyd Ring Rotary 11.000 varaEg6022862530119319
38ANILLO DE PISTÓNEg6024621230173156
39Shell, Actuator, IbopEg330084110042
40MANIFOLD, TDS-9 (Mecanizado)Eg308124-2109547-2
41Carruaje, izquierda, 30 '' Retroceso, DSEg348161124535
42Carruaje, derecha, 30 '' Retroceso, ODSEg348162124536
43Assy de carroEg348165124538
44Eje principal con aterrizaje CUELLOEg342262121131
45Manga, useEg81829-191829-1
46Forro, tallo, superiorEg8629098290
47Kit de reparación - suave FOCASEg88498-199498-1
48Manivela, Oper-RHEg330226110118
49CANK, OPER-LHEg330246110128
50Set, Asiento / BolaEg8850099500
51Calibrador, freno de discoEg308146109528
52Buje, fianzaEg308104109507
53Set, Asiento / BolaEg6024468130177892
54Set, Asiento / BolaEg6024668230178893
55Bola / Set de asiento superior Ibop, EXT PARADAEg6024410230177204
56Kit Basic TiebackEg60218361-10030154685-100
57Vivienda, Pin de tiroEg6021281630151953
58Engranaje, unidadEg6021241230156256
59Engranaje, compuestoEg6021241030156250
60Assy, Hyd Drive, ShotpinEg6021264330151875
61Lavar el assiel de la tubería, 3 \"Bore 7500PSIEg6024648030123290
62Barril, acero, 3 \" Pipa de lavadoEg6024643830123289
63Lavar el embalaje de la tubería SELLOEg60246480-pk30123290-PK
64Caja, embalaje Assy, 3 \"Lavar el tuboEg6024613230123563
65Tuerca, 3 \"Lavar el tuboEg346458123284
66Anillo, sosteniendo, 3 \"lavado TUBOEg6024645530123288
67Espaciador, superior, 3 \"wash TUBOEg6024645130123285
68Espaciador, medio, 3 \"lavado TUBOEg6024645230123286
69Espaciador, inferior, 3 \"wash TUBOEg6024645330123287
70Ajuste, grasa-straicht ExtinguirseEg16428-153219-1
71Tornillo, zócalo HD-perro NARIZEg6024612830123564
72TóricaEg82600-684-f51300-348-f
73Anillo, SnapEg6024612430123562
74CLAVOEg82402-8-s51206-4-s
75PISTÓNEg3464012820
76COLECTOREg338248114174
77PISTÓNEg3646012820
78Manivela, montajeEg6021424530158189
79YOKE, ACTUADOR DE IBOP PH75Eg6021344130157225
80Vejiga, depósito 4 galónEg330383-501110191-501
81Vejiga, reservorio 5 galónEg330383-500110191-500
82Rotor, frenoEg307111109555
83Pin de tiro, PH-100Eg6024395830173958
84Manga, tiro PIN, PH-100Eg6021295130151951
85Buje, Pin Pin, SQ, EstremecerseEg6021296130151961
86Sello, barra, 1.5 orificioEg330012110056
87Sello, pistónEg330023110061
88Sello, aceite, polipakEg32410-191250-1
89Anillo, espaciadorEg308168109539
90Pin, fianzaEG308102109506
91PASTILLA DE FRENOEG308146-1109528-1
92Pin, lt, manivelaEg6021423830158164
93Retenedor, sello, aceiteEg338618119359
94Forro, puñaladaEg6021438030158690
95Jaw, junta de herramientasEg6024854130124925
96Escudo, rodamientoEg6021863430154362
97Retenedor, rodamiento, superior Tallo, alternativo 118668Eg6025322430176112
98Fianza, 500t, 120 \", Mach, TDS9SEG307101-3109505-3
99Fluido hidráulico Asamblea de la vejigaEg330191-501110191-501
100Vejiga, embalse TDS9S 5 galonesEg330191-500110191-500
101Disparo Sello del pistón del cilindroEg330061-326110061-326
102Clavo Clevis, contrapeso de cilindros.Eg60342176-50230172176-502
103Clavo, Clevis, contrapeso de cilindros.Eg60342176-bsc30172176-BSC
104Sello, Anillo de noviembreEG12600-348-F51300-348-f
105Anillo, Snap, 3 \"Lavado, TDSEg6024356230123562
106EMBALAJE SELLOEg6024329230123292
107Clavo, FianzaEg309506109506
108Clavo, Controlador de tuberías de retenciónEg339387119387
109Leva Seguidor, 1.0 \"dia x .625 \" studEg4882479824
110EspaciadorEg8812699168
111Brazo, Guía, TDS11Eg4288476442
112Primavera, Tds11Eg6015730830157308
113Enlace 1, plegableEg6017044530170445
114Enlace 2, plegableEg6017044630170446
115Departamento lavadoraEg10614-n-c50814-N-C
116U-BOLT, 350 toneladasEg339139119139
117Clavo, ChavetaEg12435-2051435-20
118Tuerca, HEX pesado (3 / 4-10)EG10412-C50412-C
119Clavo, ChavetaEg12402-10-s51402-10-s
120Lavadora Pesado plano 3/4 \"EG12012-C51012-C
121SelloEg8292391923
122Clavo, Montaje del cilindroEg6017215430172154
123Clavo, PendienteEg6011954630119546
124ABRAZADERA, Link Tilt, 350 ton, WO # Varco TDS-9SA / 11SAEg339122119122
125(Mt) tubo, calor Intercambiador, Assy, TDS9Eg322247-2122247-2
126(MT) Tubo, Intercambiador de calor, Assy, TDS9Eg322247-1122247-1
128PENDIENTE, Cilindro de balance de contadorEg331935111935
129Tubo, assy, ​​contador EQUILIBRIOEg331936111936
130COMPRESIÓN Primavera 1.95Eg4244376443
132Clavo, Retenedor, plegableEg6017004530170045
133TUERCA, Hex-sltd, (UNC-2B)EG10514-C50514-C
134Polea para el adaptadorEg360119-1120119-1
135Polea para el codificadorEg360119-2120119-2
136ClavoEG12405-20-C56405-20-c
137Válvula Hidráulico XFOA-XXNEg83667-m1393667-M13
138Prueba Port SAE-6Eg83024-6sae93024-6sae
139CompuestoEg13200-24253200-242
14056606-8 Ángulo de ajuste de VarcoEG16606-856606-8
1411-3 / 4 \" Entrada de cable de bujeEg16600-16-1256600-16-12
142(UL) Entrada del cable para el motor del sopladorEg86625-0286625-02
143Phm1 M20 Varco Cable LugEg63444-0183444-01
144PHM-1, M20 83444-03 Varco Cable LugEg63444-0383444-03
145TornilloEg10016-20-c5d50016-20-C5D
146107865-16 FiltrarEg307865-16107865-16
147Sello equipoEg309528-2109528-2
148Varco Kit de sello TDS-11SAEG12300-226-B51300-226-B
149Varco EngrasadorEG1320853208
150Acumulador, hidro-neumático. 2 \"Eg330564-1110564-1
151Acumulador, hidro-neumático. 4 \"Eg330563-1110563-1
152Acumulador, hidro-neumático. 6 \"Eg330562-1110562-1
153Cilindro doble varillaEg360557120557
154CILINDRO Assy, Hyd, Ibop ActuatorEg365594125594
155Cilindro, 4 pulgadasEg330687110687
156CILINDRO Montaje, contrapesoEg330703110703
157CILINDRO Montaje, contrapesoEg330704110704
158Cilindro, hidráulicoEg339416119416
159Cilindro, hidráulico ASAMBLEAEg6033959230119592


Anterior: 
Siguiente: 

CATEGORIA DE PRODUCTO

CONTÁCTENOS

Agregue: # 11 Tangyan South Road, Zona de alta tecnología, Xi y rsquo; an, China
Teléfono: 86-18991929885
Email :sales@linhaievergrow.com
Whatsapp: 86-18991929885
EQUIPO DE PETRÓLEO DE LINHAI EVERGROW CO., LTD.

CONTÁCTENOS

Agregue: # 11 Tangyan South Road, Zona de alta tecnología, Xi y rsquo; an, China
Teléfono: 86-18991929885
Correo electrónico: sales@linhaievergrow.com
Whatsapp: 86-18991929885
Derechos de autor 2018 Linhai Evergrow Petroleum Equipment Co., Ltd.
Mapa del sitio   | Con apoyo deLeadong